Настольный принтер этикеток. Ширина печати до 57 мм. Скорость печати
152 мм/сек. Разрешение 203 dpi. Память SDRAM 256 Мб. Интерфейсы: USB,
USB Host.
| Интерфейс | USB, USB-host |
| Ширина печати | До 58 мм |
| Длина печати | до 991 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Макс. диаметр рулона | 127 мм |
| Оперативная память | 256 Мб |
| Цвет | серый |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
24 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)