Ширина печати 80 мм. Скорость печати: до 260 мм/сек. Автоотрезчик. Интерфейс: USB, RS-232, Ethernet.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232, USB |
| Автоотрезчик | с автоотрезом |
| Ширина печати | До 80 мм |
| Источник питания | От сети |
| Ресурс печатающей головки | 100 км |
| Ресурс резчика | 1,5 млн |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
10 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Печатает на чековой ленте. Ширина печати 48 мм. Скорость печати до 80 мм/сек. Интерфейсы: Bluetooth, WiFi, USB.
| Интерфейс | Bluetooth, RS-232, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 48 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Макс. диаметр рулона | 40 мм |
| Макс. ширина этикетки | 58 мм |
| Цвет | оранжевый, черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
12 780 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ширина печати 72 мм. Скорость печати: до 260 мм/сек. Автоотрезчик. Интерфейсы USB, Ethernet, для денежного ящика.
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Автоотрезчик | с автоотрезом |
| Ширина печати | До 72 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Расходные материалы | Термолента 80 мм |
| Ресурс печатающей головки | 1,5 км |
| Ресурс резчика | до 2 млн отрезов |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
11 870 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
POS-принтеры или принтеры чеков - это устройства, используемые в системах автоматизации торговли, где применяются нефискальные чеки, или в составе POS-терминалов с собственной фискальной памятью. Чековые принтеры могут печатать текст, графические изображения и штрих-коды. Их используют для печати товарных чеков, билетов, счетов, квитанций, купонов, заказов, маршрутов доставки...
 1.png)