Весы платформенные низкопрофильные. Пределы взвешивания от 4 до 1000 кг. Точность 200/500 г. Платформа 1000х1000 мм. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Режимы: стабилизации веса, счетный. Интерфейс RS-232. Работают от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
41 160 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы платформенные низкопрофильные. Пределы взвешивания от 20 до 2000 кг. Точность 1 кг. Платформа 1000х1000 мм. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Режимы: стабилизации веса, счетный. Интерфейс RS-232. Работают от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
41 160 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы платформенные низкопрофильные. Пределы взвешивания от 2 до 500 кг. Точность 100/200 г. Платформа 1000х1000 мм. Светодиодный индикатор. Пыле-влагозащита IP-64. Режимы: стабилизации веса, счетный. Интерфейс RS-232. Работают от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
41 160 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)