Платформенные весы с низким профилем и накатным пандусом. Пределы взвешивания от 4 до 1000 кг. Точность 200/500 г. Платформа 850x1150 мм. Работают от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность |
10 кг - 600 кг - 200 г, 600 кг - 1500 кг - 500 г |
| Размер платформы | 850х150х1150 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
32 960 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Платформенные весы с низким профилем и накатным пандусом. Пределы взвешивания от 4 до 1500 кг. Точность 200/500 г. Платформа 850x1150 мм. Работают от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность |
10 кг - 600 кг - 200 г, 600 кг - 1500 кг - 500 г |
| Размер платформы | 850х150х1150 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
32 960 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Платформенные весы с низким профилем и накатным пандусом. Пределы взвешивания от 2 до 600 кг. Точность 100/200 г. Платформа 850x1150 мм. Работают от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность |
2 кг - 300 кг - 100 г 300 кг 600 кг -200 г |
| Размер платформы | 850x150х1150 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
32 960 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)