Весы платформенные СмартВес ВП-600 с точностью 200 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 600х600 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 750х100х750 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 32 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 750х750 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-3000 с точностью 1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1500х1500 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1500х100х1500 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 102 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-2000 с точностью 1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1500х1500 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1500х100х1500 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 102 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-2000 с точностью 1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1200х1500 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1200х100х1500 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 87 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-2000 с точностью 1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1200х1200 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1200х100х1200 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 76 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-1000 с точностью 500 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1200х1200 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1200х100х1200 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 76 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-1000 с точностью 500 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1000х1000 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1000х100х1000 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 52 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)