Предел взвешивания 1500 кг. Точность 200/500 г. Платформа 1200х1200 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, суммирование веса. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Высота платформы от пола | 130 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
61 210 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Модель платформенных весов EB4-600 (WI-2RS, 1000х1000) имеет ударопрочную конструкцию. Весы используют для взвешивания груза в таре, измерения веса длинномерных и громоздких грузов, которые перемещают на тележках, а также погрузчиках. Устройство поддерживает функцию тарирования, работает в счетном режиме и режиме суммирования.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
109 840 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Модель платформенных весов EB4-1500 (WI-2RS, 1200х1200) имеет ударопрочную конструкцию. Весы используют для взвешивания груза в таре, измерения веса длинномерных и громоздких грузов, которые перемещают на тележках, а также погрузчиках. Устройство поддерживает функцию тарирования, работает в счетном режиме и режиме суммирования.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
71 440 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)