Весы паллетные МЕРА-ВТП для статического взвешивания грузов, транспортируемых на поддонах (европаллетах). Максимальная нагрузка 3000 кг. Минимальная - 20 кг.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Размер платформы | 1500х2000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
157 240 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)