| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность |
4кг-500кг - 200 г 500кг-1000кг - 500 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
(500 - 1000 кг) 500 г (1000 - 2000 кг) 1000 г |
| Размер платформы | 1000х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
(500 - 1000 кг) 500 г (1000 - 2000 кг) 1000 г |
| Размер платформы | 800х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность |
(4 - 500 кг) 200 г (500 - 1000 кг) 500 г |
| Размер платформы | 1000х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность |
(4 - 500 кг) 200 г (500 - 1000 кг) 500 г |
| Размер платформы | 800х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Размер платформы | 800х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
10-1000 кг - 500 г 1000-2000 кг - 1000 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
10-1000 кг - 500 г 1000-2000 кг - 1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Платформенные весы с рифленой поверхностью ProMAS PM4P-0.6 1010, предназначены для взвешивания грузов массой до 600 кг с точностью 100/200 г. Размеры платформы 1000х1000 мм. Соединительный кабель в жесткой оплетке длиной 3 м.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 2кг-300кг - 100 г300кг-600кг - 200 г |
| Размер платформы | 1000х65х1000 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Платформенные весы с рифленой поверхностью ProMAS PM4P-1.5 1515, предназначены для взвешивания грузов массой до 1500 кг с точностью 200/500 г. Размеры платформы 1500х1500 мм. Кабель - 3 метра. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 4кг-600кг - 200 г600кг-1500кг - 500 г |
| Размер платформы | 1500х65х1500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Платформенные весы с рифленой поверхностью ProMAS PM4P-1.5 1212, предназначены для взвешивания грузов массой до 1500 кг с точностью 200/500 г. Размеры платформы 1200х1200 мм. Кабель - 3 метра.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 4кг-600кг - 200 г600кг-1500кг - 500 г |
| Размер платформы | 1200х65х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Платформенные весы с рифленой поверхностью ProMAS PM4P-1.0 1010, предназначены для взвешивания грузов массой до 1000 кг с точностью 100/200 г. Размеры платформы 1000х1000 мм. Кабель - 3 метра.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 4кг-500кг - 200 г500кг-1000кг - 500 г |
| Размер платформы | 1000х65х1000 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность |
10-1000 кг - 500 г 1000-2000 кг - 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 10кг-1000кг - 500г/1000кг-2000кг - 1000 г |
| Размер платформы | 1200x1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500/1000 г |
| Размер платформы | 1000х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 4кг-500кг - 200г/ 500кг-1000кг - 500г |
| Размер платформы | 1200x1500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность |
(4 - 500 кг) 200 г (500 - 1000 кг) 500 г |
| Размер платформы | 1200x1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 2кг-300кг=100г/300кг-600кг=200г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)