Стержневые весы для взвешивания длинномерных грузов.
Пределы взвешивания от 2 до 600 кг. Точность 100/200 г. Платформа: 120х1200 мм каждая. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | каждая 100х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Стержневые весы для взвешивания длинномерных грузов.
Пределы взвешивания от 10 кг до 1500 кг. Точность 500 г. Платформа: 1200х100 мм каждая. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | каждая 100х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Стержневые весы для взвешивания длинномерных грузов.
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500 г. Платформа: каждая по 1200х100х85 мм. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | каждая 1200х100 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | Датчики IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Стержневые весы для взвешивания длинномерных грузов.
Пределы взвешивания от 4 до 1000 кг. Точность 200/500 г. Платформа: каждая по 1200х100х85 мм. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | каждая 1200х100 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | Датчики IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Стержневые весы для взвешивания длинномерных грузов.
Пределы взвешивания от 10 до 2000 кг. Точность 500 г. Платформа: каждая по 1200х100х85 мм. Режим взвешивания животных. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | каждая 1200х100 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Стержневые весы для взвешивания длинномерных грузов.
Пределы взвешивания от 20 до 5000 кг. Точность 1000 г. Платформа: каждая по 1200х150х150 мм. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | каждая 1200х100 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | Датчики IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Стержневые весы для взвешивания длинномерных грузов.
Пределы взвешивания от 20 до 3000 кг. Точность 500 г. Платформа: каждая по 1200х100х85 мм. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | каждая 1200х100 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | Датчики IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Стержневые весы для взвешивания длинномерных грузов.
Пределы взвешивания от 10 до 1500 кг. Точность 500 г. Платформа: каждая по 1200х100х85 мм. Режим взвешивания животных. Светодиодный дисплей. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | каждая 1200х100 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)