Предел взвешивания от 2 кг до 600 кг. Точность 200 г. Платформа 120х1200 мм каждая. ЖК дисплей в нержавеющем корпусе. Класс защиты: IP65. Режимы: процентный, суммирование веса, счетный. Функция взвешивания животных. Питание от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | каждая 120х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
44 820 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания от 20 кг до 3000 кг. Точность 1000 г. Платформа 120х1200 мм каждая. ЖК дисплей в нержавеющем корпусе. Класс защиты: IP65. Режимы: процентный, суммирование веса, счетный. Функция взвешивания животных. Питание от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | каждая 120х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
44 820 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 300 кг. Точность 100 г. Размер платформы: каждая по 1200х120 мм. Высота стержней 105 мм. Работают от сети или АКБ. В комплекте весовой индикатор из нержавеющей стали с функцией взвешивания животных.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | каждая 1200х120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | Датчики IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
44 820 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Балочные весы МИДЛ - это стержневые весы на 4 тензодатчиках для длинномерных грузов с пределом взвешивания от 10 кг до 2 тонн с точностью 500 г. Размер платформы: каждая по 1200х120 мм. Высота стержней 105 мм. Работают от сети или АКБ. В комплекте весовой индикатор из нержавеющей стали с функцией взвешивания животных.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 0,5 кг |
| Размер платформы | каждая 1200х120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | Датчики IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
44 820 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)