Электронные весы ТВЕС ВЭУ-200С-100-Д-У, предназначены для взвешивания, фасовки и вычисления стоимости товаров. ЖК дисплей. Предел взвешивания от 1000 г до 200 кг с точностью до 50/100 г. Выносной дисплей с размером 155х125х230 мм. Работают от батарейки АА 1,5В, 3 шт. Габариты платформы 600х450 мм
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность |
50/100 г от 1 до 25 кг ±25 г от 25 кг до 100 ±50 г от 100 кг до 200 ±75 г |
| Размер платформы | 650х450 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания от 1000 г до 200 кг. Точность 50/100 г. Платформа 300х300 мм. Выносной ЖК дисплей. Режимы: суммирование веса, стабилизация веса. Автономная работа от батарей АА 1,5B - 3 шт.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания от 1000 г до 150 кг. Точностью 50/100 г. Платформа 300х300 мм. Выносной ЖК дисплей. Режимы: суммирование веса, стабилизация веса. Автономная работа от батарей АА 1,5B - 3 шт.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность |
50/100 г от 1,0 до 25 кг ± 25 г от 25 до 100 кг ± 50 г от 100 до 150 кг ± 75 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)