Предел взвешивания от 200г до 60 кг. Точность 10 г. Платформа 450х600 мм. Со стойкой. Светодиодный дисплей. Режимы: суммирование веса, счетный. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10/20 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
14 150 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Товарные весы EB1 просты и удобны в использовании, предназначены для взвешивания самых разнообразных групп товаров в торговле, промышленности и на пищевых предприятиях.
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 10/20 гр |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
21 100 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания от 1000г до 300 кг. Точность 100 г. Платформа 450х600 мм. Со стойкой. Светодиодный дисплей. Режимы: суммирование веса, счетный. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
15 170 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 150 кг. Точность 50 г. Платформа 450х600 мм. Со стойкой. Светодиодный дисплей. Класс защиты: IP65. Режимы: суммирование веса, счетный. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
27 010 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 60 кг, точность 20 г. Платформа 380х310 мм из нержавеющей стали. ЖК дисплей. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 380х310 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
9 530 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Товарные весы со стойкой, ярким светодиодным индикатором, платформой 450х600 мм. НПВ 150 кг с погрешностью 50 г.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
17 300 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)