Предел взвешивания от 10 кг до 1500 кг. Точность 500 г. Платформа 1300х840 мм. Класс защиты: IP67. Работают от сети и от АКБ. Интерфейс RS-232, Wi-Fi. Индикатор в поставку не входит, приобретается отдельно.
| Интерфейс | RS-232, Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1300х840 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
94 670 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)