Пределы взвешивания от 4 кг до 1500 кг. Точность 200/500 г. Платформа 800х1200 мм. Светодиодный дисплей. Счетный режим. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 800х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
34 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 4 кг до 1000 кг. Точность 200/500 г. Платформа 800х1200 мм. Светодиодный дисплей. Счетный режим. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 800х1200 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
34 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы платформенные ProMAS PM4U-0.6 П-образной формы, предназначены для взвешивания грузов массой до 600 кг с точностью 100/200 г. Размеры платформы 1200х800 мм. Кабель - 3 метра.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1200х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
29 330 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы платформенные ProMAS PM4U-1.5 П-образной формы, предназначены для взвешивания грузов массой до 1500 кг с точностью 200/500 г. Размеры платформы 1200х800 мм. Кабель - 3 метра.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1200х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
29 330 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)