Пределы взвешивания от 200 до 20000 кг. Точность 10 кг. Светодиодный дисплей. ИК-Пульт ДУ с дальностью действия до 20 м. Удаленный дисплей с дальностью действия до 200 м. IP 65. Работают от АКБ до 70 часов.
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
256 110 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 20 до 3000 кг. Точность 1 кг. Светодиодный дисплей. ИК пульт с дальностью действия до 20 м. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
78 340 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 до 5000 кг. Точность 2 кг. Светодиодный дисплей. Пульт с дальностью действия до 20 м. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
78 340 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 до 5000 кг. Точность 2 кг. Светодиодный дисплей. Пульт с дальностью действия до 20 м. Вращающийся крюк. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
73 030 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 4 до 500 кг. Точность 2 кг. Светодиодный дисплей. Пульт с дальностью действия до 20 м. Вращающийся крюк. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
26 220 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 20 до 3000 кг. Точность 1 кг. Светодиодный дисплей. ИК пульт с дальностью действия до 20 м. Вращающийся крюк. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
66 390 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 до 10000 кг. Светодиодный дисплей. ИК-пульт с дальностью действия до 20 м. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
107 010 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 10 до 1000 кг. Точность 500 г. Яркий LED дисплей. Пульт дистанционного управления дальностью действия до 20 м. Вращающийся крюк. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
30 040 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 200 до 10000 кг. Точность 10 кг. Светодиодный дисплей. Вращающийся крюк. ИК пульт с дальностью действия до 20 м. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
112 620 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 до 10000 кг. Точность 5 кг. Светодиодный дисплей. Пылевлагозащита IP 65. Два пульта ДУ: обычный ИК до 15 м и с ЖК-дисплеем до 200 м. Работают от АКБ до 70 часов.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 200 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
143 840 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 до 10000 кг. Точность 5 кг. Светодиодный дисплей. Вращающийся крюк. ИК пульт с дальностью действия до 15 м. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 15 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP66 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
129 810 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)