Пределы взвешивания от 200 кг до 20 т. Точность 10 кг. Светодиодный дисплей на стойке. 2 платформы 800х1500 мм с пандусами. Интерфейс RS-232. Пинание от сети и АКБ. Без поверки.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Размер платформы | 800х1500 мм |
| Особенности | морозостойкие, с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
253 510 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)