Внутренняя калибровка. Пределы взвешивания от 0,01 до 80 г. Точность 0,0001 г. Диаметр платформы 80 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, процентный, стабилизации веса, статистическая функция. Интерфейс RS-232. Питание от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 80 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Калибровка | Внутренняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 60 |
Характеристики
176 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Внешняя калибровка. Пределы взвешивания от 0,01 до 80 г. Точность 0,0001 г. Диаметр платформы 80 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, процентный, стабилизации веса, статистическая функция. Интерфейс RS-232. Питание от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 80 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Калибровка | Внешняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
161 540 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Внутренняя калибровка. Пределы взвешивания от 0,01 г до 120 г, точность 0,0001 г. Диаметр платформы 80 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, процентный, стабилизации веса, статистическая функция. Интерфейс RS-232. Питание от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 120 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Калибровка | Внутренняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
184 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Внешняя калибровка. Пределы взвешивания от 0,01 г до 120 г, точность 0,0001 г. Диаметр платформы 80 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, процентный, стабилизации веса, статистическая функция. Интерфейс RS-232. Питание от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 120 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Калибровка | Внешняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
169 410 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Внутренняя калибровка. Пределы взвешивания от 0,01 г до 220 г, точность 0,0001 г. Диаметр платформы 80 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, компараторный, суммирование результатов, измерения плотности. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 220 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Калибровка | Внутренняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 60 |
Характеристики
197 890 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Внешняя калибровка. Пределы взвешивания от 0,01 г до 220 г, точность 0,0001 г. Диаметр платформы 80 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, компараторный, суммирование результатов, измерения плотности.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 220 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Калибровка | Внешняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Характеристики
181 780 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Внутренняя калибровка. Предел взвешивания от 0,001 г до 220 г с точностью 0,0001 г. Диаметр платформы 80 мм. ЖК дисплей. Режимы: процентный, компараторный, стабилизация веса, статическое вычисление. Питание от сети. Интерфейс RS-232, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 220 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,001 г |
| Точность |
от 0 до 92 г - 0,0001 г от 92 до 220 г - 0,00001 г |
| Размер платформы | диаметр 80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Калибровка | Внутренняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
470 730 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)