Внутренняя калибровка. Пределы взвешивания от 0,01 г до 320 г. Точность 0,0001 г. Диаметр платформы 91 мм. ЖК дисплей. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 320 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 91 мм |
| Калибровка | Внутренняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
255 800 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Внутренняя калибровка. Пределы взвешивания от 0,01 г до 220 г. Точность 0,0001 г. Диаметр платформы 91 мм. ЖК дисплей. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 220 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 91 мм |
| Калибровка | Внутренняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
199 210 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Внутренняя калибровка. Пределы взвешивания от 0,01 г до 220 г. Точность 0,0001 г. Диаметр платформы 91 мм. ЖК дисплей. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 220 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 91 мм |
| Калибровка | Внутренняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
193 580 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Внутренняя калибровка. Пределы взвешивания от 0,01 г до 120 г. Точность 0,0001 г. Диаметр платформы 91 мм. ЖК дисплей. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 120 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 91 мм |
| Калибровка | Внутренняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
222 610 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Внешняя калибровка. Пределы взвешивания от 0,01 г до 120 г. Точность 0,0001 г. Диаметр платформы 91 мм. ЖК дисплей. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 120 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 91 мм |
| Калибровка | Внешняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
214 800 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)