| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 235х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 235х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 235х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 300х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Количество ячеек памяти | 7 клавиш |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 320х230 мм |
| Количество ячеек памяти | 5 клавиш |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 300х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 340х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Электронные торговые весы без стойки, LCD дисплеями покупателя и продавца. Для взвешивания, фасовки и определения стоимости товара. Память на 7 товаров. Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг. Питание от сети, от АКБ, батареек.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 230х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 355х235 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 355х235 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 340х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 355х235 мм |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 355х235 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 340х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 300х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 300х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 300х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 340х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 355х235 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 230х340 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 300х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 340х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Электронные торговые весы со стойкой, со светодиодными дисплеями покупателя и продавца, питанием от сети или АКБ. Для взвешивания, фасовки и определения стоимости товара. Память на 7 товаров. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 340х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 18 |
Настольные электронные весы с яркими светодиодными индикаторами на стойке для взвешивания,фасовки и вычисления стоимости товара. Режимы тарирования,суммирования покупок,расчета сдачи. Память на 5 товаров. Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг. Точность 1/2 г.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 360х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Настольные электронные весы без стойки,с АКБ для взвешивания,фасовки и вычисления стоимости товара. Режимы тарирования,суммирования покупок,расчета сдачи. Память на 4 товара. Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг. Точность 5/10 г.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 360х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Недорогие настольные электронные весы без стойки для взвешивания,фасовки и вычисления стоимости товара. Режимы тарирования,суммирования покупок,расчета сдачи. Память на 4 товара. Питание от сети,АКБ,батареек или прикуривателя. Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг.
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От прикуривателя |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 300х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Недорогие настольные электронные весы с жк индикаторами на стойке для взвешивания,фасовки и вычисления стоимости товара. Режимы тарирования,суммирования покупок,расчета сдачи. Память на 4 товара. Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 10 г |
| Размер платформы | 235х355 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Электронные торговые весы со стойкой,с LCD дисплеями покупателя и продавца,питанием от АКБ. Для взвешивания,фасовки и определения стоимости товара. Память на 8 товаров. Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 230х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 18 |
 1.png)