Пределы взвешивания от 10 г до 3 кг. Точность 0,5 г. Платформа 306х222 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: суммирования результатов измерений, счетный, компараторный, процентный. Работают от сети и АКБ. Интерфейс RS-232 для подключения к компьютеру или рулонному принтеру.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность | 0,5 г |
| Размер платформы | 306х222 мм |
| Особенности | с подключением |
| Минимальный штучный вес | 1 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
12 050 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг. Точность 5 г. Платформа 306х222 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: суммирования результатов измерений, счетный, компараторный, процентный. Работают от сети и АКБ. Интерфейс RS-232 для подключения к компьютеру или рулонному принтеру.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 306х222 мм |
| Особенности | с подключением |
| Минимальный штучный вес | 5 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
12 050 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2 г. Платформа 306х222 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: суммирования результатов измерений, счетный, компараторный, процентный. Работают от сети и АКБ. Интерфейс RS-232 для подключения к компьютеру или рулонному принтеру.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 306х222 мм |
| Особенности | с подключением |
| Минимальный штучный вес | 5 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
12 050 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг. Точность 1 г. Платформа 306х222 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: суммирования результатов измерений, счетный, компараторный, процентный. Работают от сети и АКБ. Интерфейс RS-232 для подключения к компьютеру или рулонному принтеру.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 306х222 мм |
| Особенности | с подключением |
| Минимальный штучный вес | 2 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
12 050 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предназначены для определения количества однотипных изделий промышленной продукции весовым методом. ЖК дисплей с подсветкой. Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 306х222 мм (из нержавеющей стали) |
| Особенности | с подключением |
| Количество ячеек памяти | 200 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
23 070 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Настольные весы с массой взвешивания от 10 г. до 3 кг. с точностью 0,5 г. ЖК дисплей с подсветкой. Автоматическое отключение. Размер платформы 306х222 мм
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность | 0,5 г |
| Размер платформы | 306х222 мм (из нержавеющей стали) |
| Особенности | с подключением |
| Количество ячеек памяти | 200 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
23 070 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2 г. ЖК дисплей с подсветкой. Автоматическое отключение. Запоминание до 200 товаров. Размер платформы 306х222 мм. Интерфейс RS-232. Работа от сети, от батареи.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 306х222 мм |
| Особенности | с подключением |
| Количество ячеек памяти | 200 ячеек |
| Минимальный штучный вес | 0,2 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
23 070 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предназначены для взвешивания, определения количества и фасовки одинаковых мелких предметов от 10 г до 2.5 кг с точностью 0.5 г. Размер платформы 340х215 мм. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2,5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность | 0,5 г |
| Размер платформы | 340х215 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
21 470 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предназначены для взвешивания, определения количества и фасовки одинаковых мелких предметов от 40 г до 10 кг с точностью 2 г. Размер платформы 340х215 мм. Питание от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2г |
| Размер платформы | 340х215 мм (из нержавеющей стали) |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
21 470 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 200 г до 50 кг. Точность 10 г. Платформа 390x510 мм. Со стойкой. Флуоресцентный дисплей. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 50 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10 г |
| Размер платформы | 390×510 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
33 980 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 400 г до 100 кг. Точность 20 г. Платформа 390x510 мм. Со стойкой. Флуоресцентный дисплей. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 390x510 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
33 980 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предназначены для определения количества однотипных изделий промышленной продукции весовым методом. ЖК дисплей с подсветкой. Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 306х222 мм (из нержавеющей стали) |
| Особенности | с подключением |
| Количество ячеек памяти | 200 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
23 070 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предназначены для взвешивания, определения количества и фасовки одинаковых мелких предметов от 20 г до 5 кг с точностью 1 г. Размер платформы 340х215 мм. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 340х215 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
21 470 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предназначены для взвешивания, определения количества и фасовки одинаковых мелких предметов от 100 г до 25 кг с точностью 5 г. Размер платформы 340х215 мм. Питание от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 25 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 340х215 мм (из нержавеющей стали) |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
21 470 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 25 кг. Точность 5 г. Платформа 390x510 мм. Со стойкой. Флуоресцентный дисплей. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 25 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 390×510 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
33 980 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)