Пределы взвешивания от 20 г до 10 кг. Точность 1/2 г. Платформа 310x220 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, дозирования. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(20 г - 5 кг) 1 г (5 кг - 10 кг) 2 г |
| Размер платформы | 310x220 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
8 780 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 6 кг. Точность 2 г. Платформа 210x175 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, дозирования. Класс защиты: IP67. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 210x175 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
12 680 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 10 г до 5 кг. Точность 0,5/1 г. Платформа 250x215 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, дозирования. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность |
(10 г - 2,5 кг) 0,5 г (2,5 кг - 5 кг) 1 г |
| Размер платформы | 250x215 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
6 670 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 20 г до 10 кг. Точность 1/2 г. Платформа 250x215 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, дозирования. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(20 г - 5 кг) 1 г (5 кг - 10 кг) 2 г |
| Размер платформы | 250x215 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
6 670 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 15 кг. Точность 5 г. Платформа 260x200 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, дозирования. Класс защиты: IP67. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 260х200 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
13 490 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 10 г до 3 кг. Точность 0,5/1 г. Платформа 250x215 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, дозирования. Работают от сети и от АКБ.
| Интерфейс | RS-232 (опция) |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность |
(10 г - 1.5 кг) 0.5 г (1.5 - 3 кг) 1 г |
| Размер платформы | 250х215 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
6 670 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 20 г до 10 кг. Точность 1/2 г. Платформа 250x215 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, дозирования. Интерфейс RS-232. Работают от сети и от АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(20 г - 5 кг) 1 г (5 кг - 10 кг) 2 г |
| Размер платформы | 250x215 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
7 890 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 200 г до 30 кг. Точность 10 г. Платформа 210x175 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, дозирования. Класс защиты: IP67. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10 г |
| Размер платформы | 210x175 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
13 490 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 15 кг. Точность 5 г. Платформа 210x175 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, дозирования. Класс защиты: IP67. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 210x175 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
12 680 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 20 г до 3 кг. Точность 1 г. Платформа 210x175 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, дозирования. Класс защиты: IP67. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 210x175 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
12 680 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 6 кг. Точность 2 г. Платформа 260x200 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, дозирования. Класс защиты: IP67. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 260х200 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
13 490 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 20 г до 3 кг. Точность 1 г. Платформа 260x200 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, дозирования. Класс защиты: IP67. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 260x200 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
13 490 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 25 кг. Точность 2/5 г. Платформа 250x215 мм. С двумя ЖК дисплеями. Режимы: счетный, дозирования. Интерфейс RS-232. Работают от сети и от АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 25 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 10 кг) 2 г (10 кг - 25 кг) 5 г |
| Размер платформы | 250х215 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
8 130 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 25 кг. Точность 2/5 г. Платформа 250x215 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, дозирования. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 25 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 10 кг) 2 г (10 кг - 25 кг) 5 г |
| Размер платформы | 250x215 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
6 670 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 20 г до 10 кг. Точность 1/2 г. Платформа 250x215 мм. С двумя ЖК дисплеями. Режимы: счетный, дозирования. Интерфейс RS-232. Работают от сети и от АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(20 г - 5 кг) 1 г (5 кг - 10 кг) 2 г |
| Размер платформы | 250х215 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
8 130 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 10 г до 5 кг. Точность 0,5/1 г. Платформа 250x215 мм. С двумя ЖК дисплеями. Режимы: счетный, дозирования. Интерфейс RS-232. Работают от сети и от АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность |
(10 г - 2,5 кг) 0,5 г (2,5 кг - 5 кг) 1 г |
| Размер платформы | 250x215 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
8 130 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 10 г до 5 кг. Точность 0,5/1 г. Платформа 310x220 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, дозирования. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность |
(10 г - 2,5 кг) 0,5 г (2,5 кг - 5 кг) 1 г |
| Размер платформы | 310x220 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
8 780 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 25 кг. Точность 2/5 г. Платформа 310x220 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Режимы: счетный, дозирования. Интерфейс RS-232. Работают от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 25 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 10 кг) 2 г (10 кг - 25 кг) 5 г |
| Размер платформы | 310x220 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
8 780 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)