Пределы взвешивания от 100 г до 45 кг. Точность 10/20 г. ЖК дисплей с подсветкой. Работают от батареек. Без поверки.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 45 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 10/20 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
Старая цена
830 ₽
Цена Краснодар
730 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 290х190 мм. ЖК дисплей. Счетный режим. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) 5 г |
| Размер платформы | 290х190 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Старая цена
5 380 ₽
Цена Краснодар
5 090 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг. Точность 1/2 г. Платформа 290х190 мм. ЖК дисплей. Счетный режим. Работают от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
(20 г - 3 кг) 1 г (3 - 6 кг) 2 г |
| Размер платформы | 290х190 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Старая цена
4 520 ₽
Цена Краснодар
4 290 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг. Точность 5/10 г. Платформа 290х295 мм. LCD экран с подсветкой. Режимы: счетный, процентный. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 290х295 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Старая цена
5 130 ₽
Цена Краснодар
4 790 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 290х190 мм. ЖК дисплей. Счетный режим. Работают от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) 5 г |
| Размер платформы | 290х190 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Старая цена
4 630 ₽
Цена Краснодар
4 290 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 290х295 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный. Работают от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) 5 г |
| Размер платформы | 290х295 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Старая цена
5 130 ₽
Цена Краснодар
4 790 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 295х325 мм. ЖК-дисплей. Питание от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 295х325 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Старая цена
6 070 ₽
Цена Краснодар
5 590 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг. Точность 5/10 г. Платформа 295х300 мм. ЖД дисплей продавца и покупателя. Функции: расчет сдачи, вычисление стоимости штучного и весового товара, счетный режим, вычисление сдачи. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность |
(100 г - 15 кг) 5 г (15 кг - 30 кг) 10 г |
| Размер платформы | 295х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
4 950 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 295х300 мм. ЖД дисплей продавца и покупателя. Функции: расчет сдачи, вычисление стоимости штучного и весового товара, счетный режим, вычисление сдачи. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) 5 г |
| Размер платформы | 295х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
4 230 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг. Точность 5/10 г. Платформа 315×230 мм. ЖД дисплей продавца и покупателя. Функции: расчет сдачи, вычисление стоимости штучного и весового товара, счетный режим, вычисление сдачи. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность |
(100 г - 15 кг) 5 г (15 кг - 30 кг) 10 г |
| Размер платформы | 295х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
4 020 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 315х230 мм. ЖД дисплей продавца и покупателя. Функции: расчет сдачи, вычисление стоимости штучного и весового товара, счетный режим, вычисление сдачи. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
(40 г - 6 кг) 2 г (6 - 15 кг) 5 г |
| Размер платформы | 315х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
4 900 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 5 г до 32 кг. Точность 1/2/5 г. Платформа 300х220 мм. Светодиодный дисплей. Интерфейсы RS-232, USB. Работают от сети и от АКБ.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность |
1 г (5 г - 3 кг) 2 г (3 - 6 кг) 5 г (6 - 32 кг) |
| Размер платформы | 300х220 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
20 110 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 325х275 мм. Со стойкой. ЖД дисплей продавца и покупателя. Память на 55 товаров. Функции: расчет сдачи, вычисление стоимости штучного и весового товара, счетный режим, вычисление сдачи. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 310х225 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
6 970 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 325х275 мм. Со стойкой. ЖД дисплей продавца и покупателя. Память на 55 товаров. Функции: расчет сдачи, вычисление стоимости штучного и весового товара, счетный режим, вычисление сдачи. Интерфейс: RS-232. Питание от сети и от АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 325х275 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
7 650 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 325х275 мм. ЖД дисплей продавца и покупателя. Память на 55 товаров. Функции: расчет сдачи, вычисление стоимости штучного и весового товара, счетный режим, вычисление сдачи. Интерфейс: RS-232. Питание от сети и от АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 310х225 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
7 060 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Штрих М 5Т 15-2.5 И2 (POS2) — электронные торговые весы с самыми широкими функциональными возможностями. Для удобство работы клавиатура и дисплей расположены на специальной стойке, что также предотвращает загрязнение органов управления при взвешивании «мокрых» или замороженных продуктов. Ускорить выполнение наиболее рутинных процессов поможет память весов, в которой можно сохранить данные о 99 товарах. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 293х323 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
10 510 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы Штрих М5Т- 15-2.5 – это торговые весы с широкими функциональными особенностями.Пределы взвешивания от 40г до 15 кг с точностью 2 г. Без АКБ. Память 55 ячеек. Расчет сдачи,вычисление стоимости штучного и весового товара.Весы в базовой комплектации не имеют интерфейса.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 293x323 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
9 450 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Функциональные торговые весы со стойкой. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью до 2 г. Обладают памятью на 55 товаров. Питание от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 295х325 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
10 250 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Функциональные торговые весы со стойкой. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью до 2 г. Обладают памятью на 28 товаров. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 295х325 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
10 650 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)


