Ростомер напольный механический. Предназначен для измерения роста взрослых и детей старше 1,5 лет. Наибольший предел измерения роста стоя (НПИ) 2,2 м, наименьший предел измерения роста стоя (НмПИ) 0,8 м. Погрешность измерения роста +/- 4 мм. Цена деления 1 мм.
| Вид ростомера | для взрослых |
| Макс. предел измерения, мм | 2200 мм |
| Минимальный предел измерения, мм | 80 мм |
| Тип ростомера | механический ростомер |
| Цена деления шкалы (d), мм | 1 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Электронные подвесные весы безмен для взвешивания и фасовки в быту, торговом бизнесе и сельском хозяйстве. Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг с точностью 10 г. Питание от батарей.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10 г |
| Тип бытовых весов | безмен |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 600х380 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Вид ростомера | для взрослых |
| Макс. предел измерения, мм | 2200 мм |
| Минимальный предел измерения, мм | 80 мм |
| Тип ростомера | механический ростомер |
| Цена деления шкалы (d), мм | 1 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 230х270 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Тип ростомера | механический ростомер |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность |
(1 - 100 кг) 50 г (100 - 200 кг) 100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Вид ростомера | для детей |
| Макс. предел измерения, мм | 845 мм |
| Минимальный предел измерения, мм | 150 мм |
| Тип ростомера | механический ростомер |
| Цена деления шкалы (d), мм | 1 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Электронные весы ТВЕС ВЭУ-200С-100-Д-У, предназначены для взвешивания, фасовки и вычисления стоимости товаров. ЖК дисплей. Предел взвешивания от 1000 г до 200 кг с точностью до 50/100 г. Выносной дисплей с размером 155х125х230 мм. Работают от батарейки АА 1,5В, 3 шт. Габариты платформы 600х450 мм
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность |
50/100 г от 1 до 25 кг ±25 г от 25 кг до 100 ±50 г от 100 кг до 200 ±75 г |
| Размер платформы | 650х450 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы электронные напольные Твес ВМЭН-200С-50/100-СТ-А, предназначены для взвешивания людей массой от 1 до 200 кг с точностью 50 г. Платформа 300х300 мм. Интерфейс подключения: RS-232. Работают от батарей АА.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100/200 г |
| Размер платформы | 300x300 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | до 100 кг - 50 г, свыше 100 кг - 100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность |
(1 - 100 кг) 50 г (100 - 200 кг) 100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Наибольший предел измерения 30 даН. Наименьший предел измерения 2 даН. Цена поверочного деления и дискретность отсчета 0,5 даН. Предел допускаемой погрешности 2,5% НПИ. Время фиксации результатов 5 сек. Автоматическое отключение при неиспользовании через 5 мин. Количество разрядов индикации значения силы 4/4/5.
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Тип ростомера | электронный ростомер |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
С возможностью подключения к ПК.
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Вид ростомера | для взрослых |
| Макс. предел измерения, мм | 2000 мм |
| Минимальный предел измерения, мм | 80 мм |
| Тип ростомера | механический ростомер |
| Цена деления шкалы (d), мм | 1 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 230х370 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 230х370 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5 г. Увеличенная платформа 370x230 мм. Светодиодный дисплей. Работают от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 370x230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность | 0,5/1 г |
| Размер платформы | 230х270 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 320х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 230х270 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы электронные для младенцев с электронным ростомером ТВЕС ВЭНд-01-15С-5-И-Рэ-А "Малыш". Пределы взвешивания от 100 г до 15 кг с точностью 5 г. Запоминают последний результат и выводят на дисплей разность взвешиваний при контрольном вскармливании. Измерение роста от 0,40 до 0,80 м.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 500х290 мм |
| Особенности | с подключением |
| Тип ростомера | электронный ростомер |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | до 100 кг - 50 г, свыше 100 кг - 100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Автономные электронные весы ТВЕС ВМЭН-200-50/100-И-Д1-А с выносным дисплеем, предназначены для взвешивания людей массой от 1 кг до 200 кг с точностью до 50 г. Платформа 300х300 мм. Источник питания - батарейки и сеть.
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 300x300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Тип ростомера | механический ростомер |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)





