Карманные ювелирные мини весы с возможностью определения массы в четырех единицах измерения. НПВ 500 г, точность 0,1 г. ЖК дисплей с подсветкой. Работают от батареек. Не сертифицированы, не подлежат поверке.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 500 г |
| Наименьший предел взвешивания | 2 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 65х70 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Карманные ювелирные весы с датчиком высокой точности и возможностью определения массы в пяти единицах измерения, удобной платформой взвешивания. НПВ 200 г, точность 0,01 г. Не сертифицированы, не подлежат поверке.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 100х100 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Карманные весы с датчиком высокой точности и возможностью определения массы в пяти единицах измерения. НПВ 200 г, точность 0,01 г. Не сертифицированы, не подлежат поверке.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 76х65 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 56х56 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Карманные ювелирные весы с датчиком высокой точности и возможностью определения массы в четырех единицах измерения, удобной платформой взвешивания. НПВ 2000г, точность 0,1г. Не сертифицированы, не подлежат поверке.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 100х100 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
 1.png)