Полуавтоматический этикетировщик (аппликатор) HL-50 с датером предназначен для нанесения самоклеящихся этикеток и проставления даты на банки, бутыли и другие емкости, имеющие округлую и цилиндрическую форму. Оптимально подходят для небольших производств пищевой, косметической и химической промышленности. Используется преимущественно для наклейки непрозрачных или полупрозрачных этикеток.
Тара подается на прокатные ролики вручную. Для наклейки упаковки оператор опускает специальный рычаг вверху корпуса. Подача этикетки – из рулона, отработанная подложка в процессе наклейки накручивается на приводной вал. Для плотного прилегания к прижимным роликам поверхность тары должна быть ровной и гладкой – без ребер жесткости, насечек и т.п.
Этикетировщик оснащен термодатером. С его помощью на этикетке может проставляться дата изготовления, номер партии, срок годности, серийный номер и другая аналогичная информация. Тип датера – термотрансферный, дата проставляется при помощи специальной термоленты по принципу копирки, шрифт самонаборный.
Артикул | 24562 |
Бренд | HUALIAN |
Страна производитель | Китай |
Вид набора | буквенно-цифровой |
Диаметр втулки | 76 мм |
Количество символов в строке | 15 символов |
Количество строк | трехстрочный |
Размер этикетки | до 150х150 мм |
Габаритные размеры | 650х450х450 мм |
Вес | 40 кг |
Габариты с упаковкой (мм) | 700×500×500 (Д×Ш×В) |
Вес в упаковке (кг) | 43 |