| Замок | ключевой |
| Количество полок | 2 |
| Цвет исполнения | серый полуматовый (RAL 7038) |
| Внутренние размеры | 1756x(261236)x468 мм |
| Двери | 2 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Внутренние размеры | 54х297х370 мм |
| Двери | 60 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Внутренние размеры | 118x295x185 мм |
| Двери | 10 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Количество полок | 3 |
| Внутренние размеры | 1770x498x460 мм |
| Двери | 1 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Количество полок | 4 |
| Внутренние размеры | 1756x417/393x468 мм |
| Двери | 2 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Внутренние размеры | 1786x311/286x468 мм |
| Двери | 2 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Количество полок | 4 |
| Объем | 60 папок по 75 мм |
| Внутренние размеры | 1816x996x434 мм |
| Двери | 2 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Количество полок | 1 |
| Объем | 24 папки по 75 мм |
| Внутренние размеры | 916x996x434 мм |
| Двери | 2 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Количество полок | 4 |
| Объем | 48 папок по 75 мм |
| Внутренние размеры | 1922x848x434 мм |
| Двери | 2 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Ящик выдвижной малый TCF 42х45 устанавливается в инструментальный металлический шкаф Практик. Габариты 140х420х450 мм (ВхШхГ).
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Ящик выдвижной большой TCF 87х45 устанавливается в инструментальный металлический шкаф Практик серии TC. Габариты 140х874х450 мм (ВхШхГ).
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Экран перфорированный TSC 50х43 устанавливается в инструментальный металлический шкаф Практик. Габариты 500х435х20 мм (ВхШхГ).
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Тележка WDS-0 предназначена для хранения и оперативного перемещения инструмента на производственных предприятиях, в автосервисах и ремонтных мастерских. Габариты 870х750х450 мм (ВхШхГ).
| Количество полок | 3 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Полка Практик СВ- 14 для офисных шкафов СВ- 14 и СВ- 13. Максимальная нагрузка на полку 60 кг.
Габаритные размеры 845х25х457 мм.
Полка Практик СВ- 12 для офисных шкафов СВ- 12 и СВ- 11. Максимальная нагрузка на полку 60 кг.
Габаритные размеры 1100х25х358 мм.
Полка малая TCSh 43х47 устанавливается в инструментальный металлический шкаф Практик. Габариты 25х430х470 мм (ВхШхГ).
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Полка Практик BBT для архивных шкафов серии АМT.
Максимальная нагрузка на полку 60 кг.
Подходит к следующим моделям : АМТ-1891, АМТ-0891.
Габаритные размеры 910х25х450 мм.
Полка большая TCSh 95х47 устанавливается в инструментальный металлический шкаф Практик. С шагом 50 мм. Габариты 25х950х470 мм (ВхШхГ).
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Полка Практик BBS для архивных шкафов серии АМ.
Максимальная нагрузка на полку 60 кг.
Подходит к следующим моделям : AM 0891,1891,2091.
Габаритные размеры 910х25х390 мм.
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Полка Практик BBM для архивных шкафов серии М.
Максимальная нагрузка на полку 60 кг.
Подходит к следующим моделям : M 18,08.
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Перегородка вертикальная TCD-1800 устанавливается в инструментальный металлический шкаф Практик. Габариты 1800х470х40 мм (ВхШхГ).
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Сварная подставка для шкафов LS (LE) - 21.
Материал сидений Сосна.
Прикрепляется ко дну шкафа,гайкой с ушками (гайка-барашек).
Габаритные размеры 575x300x770 мм. Вес 9.9 кг.
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Количество ящиков | 4 |
| Объем | 168 папок формата А4 |
| Внутренние размеры | 327х255х424 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Количество ящиков | 3 |
| Объем | 126 папок формата А4 |
| Внутренние размеры | 327х255х424 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Количество ящиков | 2 |
| Объем | 84 папок формата А4 |
| Внутренние размеры | 327х255х424 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Количество ящиков | 9 |
| Объем | 14000 карточек |
| Внутренние размеры | 128х393х560 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Количество ящиков | 7 |
| Объем | 7000 карточек |
| Внутренние размеры | 168х433х560 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Количество ящиков | 6 |
| Внутренние размеры | 180х476х560 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Замок | ключевой |
| Количество ящиков | 5 |
| Объем | 275 папок формата Foolscap или А4 |
| Внутренние размеры | 267х391х560 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
В интернет-магазине «Формула Торговли» можно купить удобную металлическую мебель для офисных, складских и производственных помещений. Такие шкафы имеют долгий срок службы и просты в уходе. С их помощью организуют эргономичное хранение документации. Некоторые шкафы имеют специальное назначение: для хранение сменной одежды или медикаментов.
Основные критерии выбора
При выборе шкафов рекомендуем обращать внимание на следующие параметры:
- Вместительность металлических шкафов для документов измеряется количеством папок-регистраторов, которые в них могут поместиться: от 3 папок в небольших бухгалтерских шкафчиках до 60-ти в солидных архивных шкафах.
- Организация внутреннего пространства. Модели высотой более 60 см оснащены съемными полками и могут комплектоваться внутренним запираемым отделением - трейзером для хранения наличности, ценных бумаг. А картотечные тумбы и шкафы имеют выдвижные ящики.
- Тип замка. В недорогих шкафах устанавливают ключевые замковые механизмы. Некоторые модели имеют электронный кодовый замок.
- Двери у металлических шкафов бывают распашные или купейного типа. Некоторые даже небольшие шкафы могут иметь несколько индивидуально запираемых дверей для разграничения доступа.
Стоимость мебели зависит от размеров, комплектации, производителя. В частности, компактный шкаф на ключе, рассчитанный на три папки, будет стоить от 3 тысяч рублей. Дороже всего обходятся огнестойкие модели, которые защищают документы от пламени до 30 минут.
 1.png)






