Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 350 мм. IP52. Интерфейс USB. Отлично читает штрих-коды под несколькими слоями пленки.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 350 мм, до 150 мм (код DM) |
| Пылевлагозащита | IP52 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
4 600 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 350 мм. IP52. Интерфейс USB. Отлично читает штрих-коды под несколькими слоями пленки. Укомплектован автосенсорной подставкой
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 350 мм, до 150 мм (код DM) |
| Пылевлагозащита | IP52 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
5 280 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Промышленный. Операционная система Android 11. Процессор MediaTek MT6762 2 ГГц. Оперативная память 3 Гб. Сенсорный дисплей 5.45'. Беспроводные интерфейсы: USB, Bluetooth, WiFi, NFC, 3G, 4G. Интерфейсы: USB Type-C, MicroSD, SIM. Аккумулятор 5000 мАч.
| Интерфейс | Bluetooth, GSM (GPRS) , USB Type-C, Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Оперативная память | 3 Гб |
| Операционная система | Android 11 |
| Память | 32 Гб |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
35 620 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 350 мм. IP52. Интерфейс USB. Отлично читает штрих-коды под несколькими слоями пленки. С подставкой.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 350 мм, до 150 мм (код DM) |
| Пылевлагозащита | IP52 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
от 5 360 ₽
 1.png)


