Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 370 мм. IP54. Интерфейс USB.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 370 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
5 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 370 мм. IP54. Интерфейс USB.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 370 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
4 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность сканирования до 370 мм. IP54. Интерфейс USB.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 370 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
3 610 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 570 мм. IP54. Интерфейс USB. Отлично читает очень мелкие штрих-коды.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 570 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
5 530 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 370 мм. IP54. Интерфейс USB.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 370 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | черный |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
3 585 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 370 мм. IP54. Интерфейс USB.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 370 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | белый |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
5 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Ручной проводной сканер 1D и 2D штрих-кодов. Скорость сканирования до 100 скан/сек. Дальность считывания до 370 мм. IP54. Интерфейс USB.
| Интерфейс | USB |
| Дальность считывания кода | до 370 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Режим эмуляции USB | RS-232 + клавиатура |
| Тип считывающего элемента | image-2D |
| Цвет | светлый |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Характеристики
4 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
 1.png)


