Ширина чековой ленты 57 мм. Скорость печати до 90 мм/сек. Передача данных через Wi-Fi, GSM. Оперативная память 1 Гб. Сенсорный экран с диагональю 7' дюймов. Интерфейсы Bluetooth, USB, Ethernet. Автономная работа до 14 часов. Без фискального накопителя.
| Размер дисплея | 7' |
| Кол-во USB-портов | 5 |
| Способ связи с ОФД | GSM, Wi-Fi |
| Кол-во COM-портов | 2 |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Сенсорный экран (Touch Screen) | Сенсорный экран емкостной |
| Фискальный признак | без ФН |
| Ширина чека | 57 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Ширина чековой ленты 57 мм. Скорость печати до 50 мм/сек. С эквайрингом. Оперативная память 1 Гб. Передача данных через Wi-Fi, GSM. Сенсорный экран диагональю 5.5'. Интерфейсы Bluetooth, USB. Автономная работа до 12 часов. Без фискального накопителя.
| Размер дисплея | 5,5' |
| Кол-во USB-портов | 1хUSB |
| Способ связи с ОФД | GSM, Wi-Fi |
| Особенности | с эквайрингом |
| Внутренняя память устройства | 8 Гб |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Поддержка ОС | Evotor |
| Сенсорный экран (Touch Screen) | емкостной |
| Считыватель магнитных карт | есть |
| Фискальный признак | без ФН |
| Ширина чека | 57 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Ширина чековой ленты 57 мм. Скорость печати до 90 мм/сек. Передача данных через Wi-Fi, GSM. Оперативная память 1 Гб. Сенсорный дисплей 10,1 дюймов. Интерфейсы Bluetooth, USB, Ethernet, для Д/Я. Автономная работа до 12 часов. Без фискального накопителя.
| Размер дисплея | 10' |
| Кол-во USB-портов | 5 |
| Способ связи с ОФД | GSM, Wi-Fi |
| Кол-во COM-портов | 2 |
| Оперативная память | 1 Гб |
| Сенсорный экран (Touch Screen) | Сенсорный экран емкостной |
| Фискальный признак | без ФН |
| Ширина чека | 57 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)


