Пределы взвешивания от 20 кг до 3000 кг. Точность 1 кг. Яркий светодиодный дисплей. ИК-пульт с дальностью действия до 20 м. Не вращающийся крюк. Режим суммирования веса. IP56. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 0.5 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 300х300 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Wi-Fi (опция) |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Точность | 20 кг |
| Размер платформы | 500х900 мм каждая платформа |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Wi-Fi (опция) |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 кг |
| Точность | 20 кг |
| Размер платформы | 450х700 мм каждая платформа |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Wi-Fi (опция) |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Размер платформы | 400х500 мм каждая платформа |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Дальность пульта | 100 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Дальность пульта | 100 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 15000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 300х400 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Напольные элексронные весы СмартВес ВП-500, предназначены для взвешивания товаров массой от 4000 г до 500 кг с точностью 200 г. Стойка. LCD - дисплей. Платформа 600х800 мм. Режимы: фасовка, счетный. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4000 г |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Напольные весы СмартВес ВП-300, предназначены для взвешивания товаров массой от 2000 г до 300 кг с точностью 100 г. Стойка. LCD - дисплей. Платформа 600х800 мм. Режимы: фасовка, счетный. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2000 г |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Для взвешивания от 1 до 150 кг с точностью 50 г. Напольные весы со стойкой и LCD индикатором. Режимы: фасовка, счетный, тарирование. Платформа: 450х600 мм. Работают от сети и акб.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 100 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-600 с точностью 200 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 600х600 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 750х100х750 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 32 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 750х750 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-3000 с точностью 1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1500х1500 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1500х100х1500 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 102 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-2000 с точностью 1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1500х1500 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1500х100х1500 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 102 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1500х1500 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-2000 с точностью 1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1200х1500 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1200х100х1500 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 87 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-2000 с точностью 1000 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1200х1200 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1200х100х1200 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 76 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-1000 с точностью 500 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1200х1200 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1200х100х1200 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 76 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы платформенные СмартВес ВП-1000 с точностью 500 г. Светодиодный индикатор. Размер платформы 1000х1000 мм. Режимы: суммирование веса, тарирование. Габариты 1000х100х1000 мм. Кабель от головы к платформе 5м. Вес 52 кг. Весовой индикатор в комплекте.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 40 кг до 5000 кг. Точность 2 кг. Яркий светодиодный дисплей. ИК-пульт с дальностью действия до 20 м. Не вращающийся крюк. Режим суммирования веса. IP56. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Дальность пульта | 100 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)








