Предел взвешивания до 150 кг. Точность 20 г. Платформа 320х420 мм. ЖК дисплей. Беспроводные. Режимы работы: счетный, суммирование веса и стоимости. Память на 7 цен товаров. Работают от сети и АКБ. Не сертифицированы.
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 320х420 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
6 780 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 20 до 3000 кг. Точность 1 кг. Яркий светодиодный дисплей. Пульт с дальностью действия до 20 м. Режим суммирования веса. IP64. Работают от АКБ. Крюк не вращается.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
17 590 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)








