Компактные товарные весы M-ER 333 BFU-150.50 Farmer с ЖК-дисплеем. Платформа 405х355 мм. Имеют ручку для переноски,индикатор прячется в корпус. Работают от сети или от батарей. НПВ 150кг.
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 405х355мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 600 х 800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Компактные напольные электронные весы с ЖК-индикатором на гибком кабеле. Платформа 360х400 мм из нержавеющей стали. Работают от сети или батареек. Имеют режим стабилизации веса. НПВ 150кг.
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 360x400 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы M-ER 333 Turtle на 60 кг с точностью 10/20 г. Имеют складную стойку. LCD-дисплей. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров. Функция расчета сдачи. Платформа 300x400 мм.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10/20 г |
| Размер платформы | 300x400 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы M-ER 333 Turtle на 150 кг с точностью 20/50 г. Имеют складную стойку. ЖК-дисплей. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров. Функция расчета сдачи. Платформа 460x600 мм.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 460x600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы M-ER 335 Turtle на 150 кг с точностью 20/50 г. Имеют складную стойку. ЖК-дисплей. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров. Функция расчета сдачи. Платформа 400x500 мм.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы со светодиодным дисплеем на стойке,платформой 600х800 мм и АКБ. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров на предприятиях торговли и общественного питания. Имеют функцию расчета сдачи и память товаров. Наибольший предел взвешивания 600кг.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 300х350 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы со светодиодным дисплеем на стойке,платформой 600х800 мм и АКБ. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров на предприятиях торговли и общественного питания. Имеют функцию расчета сдачи и память товаров. Наибольший предел взвешивания 150кг.
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 300х350 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Компактные напольные электронные весы с ЖК-индикатором на гибком кабеле. Платформа 360х405 мм из нержавеющей стали. Работают от сети или АКБ. Имеют режим стабилизации веса. НПВ 150кг.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 360x400 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 300x350 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 10/20 г |
| Размер платформы | 405x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 400x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 300x350 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы M-ER 335 Turtle на 150 кг с точностью 20/50 г. Имеют складную стойку. LED - дисплей. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров. Функция расчета сдачи. Память на 2 товара. Платформа 460x600 мм.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 460x600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы M-ER 335 AC "TURTLE" на 150 кг с точностью 20/50 г. Имеют складную стойку. LED-дисплей с поверкой. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров. Функция расчета сдачи. Платформа 400x500 мм. Работает от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 400x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы M-ER 335 ACL TURTLE на 300 кг с точностью 50/100 г. Имеют складную стойку, ЖК-дисплей с торговыми функциями. Функция расчета сдачи. Нержавеющая платформа 600x460 мм.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 460x600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 10/20 г |
| Размер платформы | 405x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 400x500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы M-ER 333 Turtle на 60 кг с точностью 10/20 г. Имеют складную стойку. LED-дисплей. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров. Функция расчета сдачи. Платформа 300x400 мм.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10/20 г |
| Размер платформы | 300x400 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Товарные электронные весы со светодиодным дисплеем на стойке,платформой 600х800 мм и АКБ. Предназначены для взвешивания и вычисления стоимости товаров на предприятиях торговли и общественного питания. Имеют функцию расчета сдачи и память товаров. Наибольший предел взвешивания 300кг.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
 1.png)








