Напольные весы ФорТ-П 836 с поверкой, предназначены для взвешивания товаров массой от 1000 г до 300 кг с точностью 50 г. Складная стойкой. LCD - дисплей. Платформа 450х600 мм из конструкционной стали. Память на 7 товаров. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предназначены для взвешивания товаров массой до 150 кг с точностью 20 г. Со стойкой. LCD - дисплей. Платформа из нержавейки 400х500 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Напольные весы ФорТ-П 836 с поверкой, предназначены для взвешивания товаров массой от 400 г до 150 кг с точностью 20 г. Складная стойкой. LCD - дисплей. Платформа 450х600 мм из конструкционной стали. Память на 7 товаров. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предназначены для взвешивания товаров массой до 300 кг с точностью 50 г. Со стойкой. LCD - дисплей. Платформа из нержавейки 400х500 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания от 400 г до 150 кг. Точность 20 г. Платформа 400х500 мм. Складная стойкой. ЖК дисплей. Режимы: вычисление стоимости, суммирование веса. Память на 7 товаров. Работают от сети или от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предназначены для взвешивания товаров массой до 60 кг с точностью 10 г. Со стойкой. LCD - дисплей. Платформа из нержавейки 400х500 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)








