Пределы взвешивания от 0,2 г до 300 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 123 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Предел взвешивания от 0,2 г до 600 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 116 мм. Сенсорный дисплей. Режимы: счетный, процентный. Автономная работа до 100 часов. Интерфейсы: USB и RS-232.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 116 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Предел взвешивания от 0,2 г до 600 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 123 мм. ЖК дисплей. 2 класс точности. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Питание от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Карманные ювелирные весы с датчиком высокой точности и возможностью определения массы в пяти единицах измерения, удобной платформой взвешивания. НПВ 200 г, точность 0,01 г. Не сертифицированы, не подлежат поверке.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 100х100 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Карманные весы с датчиком высокой точности и возможностью определения массы в пяти единицах измерения. НПВ 200 г, точность 0,01 г. Не сертифицированы, не подлежат поверке.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 76х65 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 56х56 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Пределы взвешивания 0,2 г до 300 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 116 мм. Сенсорный дисплей. Режимы: процентный, счетный. Автономная работа до 100 часов. Интерфейс: USB и RS-232.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 116 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
 1.png)