| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,1 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 128 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания до 2200 г. Точность 0,01 г. Платформа 160х124 мм. ЖК дисплей. Счетный режим. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 160х124 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 820 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 110x105 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 620 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 110х105 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания до 6200 г. Точность 0,01 г. Платформа 170х180 мм. ЖК дисплей. Режимы: компараторный, процентный, счетный, дозирование, стабилизация веса. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 170x180 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 4,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 172x180 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 170x180 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 820 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 108x105 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 172х180 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания от 0,5 г до 4200 г с точностью 0,01 г. Платформа 170х180 мм. ЖК дисплей. Режимы: процентный, счетный, суммирование веса. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 4,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 170х180 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания от 0,5 г до 2200 г с точностью 0,01 г. Платформа 170Х180 мм. ЖК дисплей. Режимы: процентный, счетный, суммирование веса. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 170х180 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания от 0,5 до 3200 г. Точность 0,01 г. Платформа 160х124 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный. Работают от сети.
| Интерфейс | RS-232 (опция) |
| Источник питания | Аккумулятор(опция) |
| Наибольший предел взвешивания | 3,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 160х124 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)