| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 620 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 118 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 80 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Калибровка | Внутренняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 60 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 80 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Калибровка | Внешняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 8,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 180х160 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 820 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 170х140 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 220 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 118 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 12 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 190х190 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 60 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 120 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Калибровка | Внутренняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 120 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,01 г |
| Точность | 0,0001 г |
| Размер платформы | диаметр 80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Калибровка | Внешняя |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 190х190 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 70 |
Пределы взвешивания от 0,02 г до 620 г с точностью 0,001 г. Диаметр платформы 118 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный, компараторный, стабилизация веса, суммирование веса. Питание от сети. Интерфейсы: RS-232, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 620 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 118 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 0,2 г до 3200 г с точностью 0,01 г. Платформа 160х180 мм. ЖК дисплей. Режимы: процентный, счетный, суммирование веса, компараторный. Питание от сети. Интерфейс RS-232, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 160х180 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 0,02 г до 220 г с точностью 0,001 г. Диаметр платформы 118 мм. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: процентный, счетный, суммирование веса, компараторный. Питание от сети. Интерфейсы: RS-232, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 220 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 118 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 0,02 г до 220 г с точностью 0,001 г. Диаметр платформы 118 мм. ЖК дисплей. Режимы: процентный, счетный, суммирование веса, компараторный. Питание от сети. Интерфейс RS-232, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 220 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 118 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 0,2 г до 1500 г с точностью 0,01 г. Платформа 160х180 мм. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: процентный, счетный, суммирование веса, компараторный. Питание от сети. Интерфейс: RS-232, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1,5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 160х180 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предел взвешивания от 2 г до 15000 г с точностью 0,1 г. Платформа 160х180 мм. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: процентный, счетный, суммирование веса, компараторный. Питание от сети. Интерфейсы: RS-232, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | От батарей (опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 160х180 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 4,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 180х160 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 2 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0.5 г |
| Точность | 0.01 г |
| Размер платформы | 180х160 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 620 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,1 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 118 мм |
| Особенности | с подключением |
Пределы взвешивания от 0,02 г до 220 г с точностью 0,001 г. Диаметр платформы 118 мм. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: процентный, счетный, стабилизация веса, суммирование веса, дозаторный, компараторный. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор(опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 420 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 118 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 0,02 г до 220 г с точностью 0,001 г. Диаметр платформы 118 мм. Внутренняя калибровка. Режимы: процентный, счетный, стабилизация веса, суммирование веса, дозаторный, компараторный. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор(опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 220 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 118 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 180х160 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 8,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 180х160 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 0,1 г до 620 г с точностью 0,001 г. Диаметр платформы 118 мм. ЖК дисплей. Режимы: процентный, счетный, стабилизация веса, суммирование веса, дозаторный, компараторный. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор(опция), От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 620 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,1 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 118 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 180х160 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 420 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 118 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 4,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 180х160 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 320 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 118 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 0,5 г до 2200 г. Точность 0,01 г. Платформа 180х160 мм. ЖК дисплей. Режимы: процентный, счетный, компараторный. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 80 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,5 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 170х140 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
редел взвешивания от 0,02 г до 620 г с точностью 0,001 г. Диаметр платформы 140 мм. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: процентный, счетный, суммирование веса, компараторный. Питание от сети. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 620 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 140 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 620 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 140 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 48 |
 1.png)



