Карманные ювелирные мини весы с возможностью определения массы в четырех единицах измерения. НПВ 500 г, точность 0,1 г. ЖК дисплей с подсветкой. Работают от батареек. Не сертифицированы, не подлежат поверке.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 500 г |
| Наименьший предел взвешивания | 2 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 65х70 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
830 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 5 г до 3 кг. Точность 0,1 г. Платформа 180х160 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный. Работает от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 180х160 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
24 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 5 до 6000 г. Точность 0,1 г. Платформа 185х185 мм. ЖК дисплей. Высокий класс точности. Режимы: счетный, процентный и дозирования. Питание от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 185х185 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
12 200 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 0,2 до 1000 г. Точность 0,01 г. Размер платформы 145х125 мм. Двухсторонний ЖК дисплей. Высокий класс точности. Счетный режим. Питание от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 145х125 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
26 840 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 0,02 г до 200 г. Точность 0,001 г. Диаметр платформы 84 мм. ЖК дисплей. Высокий класс точности. Режимы: счетный, процентный. Питание от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 84 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
24 400 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 0,1 г до 200 г. Точность 0,001 г. Диаметр платформы 90 мм. ЖК дисплей. Специальный класс точности. Калибровка внутренней/внешней гирей. Режимы: счетный, процентный. Интерфейс RS-232. Питание от сети.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,1 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 90 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
134 130 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)



