Комплекс взвешивания и этикетирования со стойкой. Дисплей 2 строки по 22 символа. Клавиатура на корпусе, 45 клавиш быстрого доступа (на 90 товаров). Печать этикетки шириной до 58 мм, длиной до 120 мм. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью 2/5 г.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г (0,04 – 6 кг) 5 г (6 – 15 кг) |
| Размер платформы | 350х310 мм |
| Особенности | с подключением |
| Клавиатура | 78 клавиш |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина 30—120 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
58 510 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплекс взвешивания и этикетирования без стойки. ЖК дисплей 2 строки по 22 символа. Клавиатура на 18 клавиш быстрого доступа (на 36 товаров) и 32 функциональных. Печатают этикетку шириной до 58 мм, длиной до 120 мм. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью 2/5 г.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г (0,04 – 6 кг) 5 г (6 – 15 кг) |
| Размер платформы | 350х310 мм |
| Особенности | с подключением |
| Клавиатура | 32 функциональные + 18 клавиш быстрого доступа |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина 30—120 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
54 980 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Комплекс этикетирования для магазинов самообслуживания. Дисплей 2 строки по 22 символа. Клавиатура на 120 крупных клавиш быстрого доступа. Печатают этикетку шириной до 58 мм, длиной до 120 мм. Скорость печати 100 мм/сек. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью 2/5 г.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232 |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,02 – 6 кг) 5 г (6 – 15 кг) |
| Размер платформы | 350х310 мм |
| Особенности | для самообслуживания, с подключением |
| Клавиатура | 120 клавиш |
| Память | 2 Мб |
| Ресурс печатающей головки | 30 км |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина 30—120 мм. Внеш. диаметр ролика 120 мм. |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
69 420 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. ЖК дисплей 2 строки по 22 символа. Платформа 350х310 мм. Клавиатура на 18 клавиш быстрого доступа (на 36 товаров) и 32 функциональных. Печатают этикетку шириной до 58 мм, длиной до 120 мм. Интерфейсы RS-232, Ethernet.
| Интерфейс | Ethernet, RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г (0,04 – 6 кг) 5 г (6 – 15 кг) |
| Размер платформы | 350х310 мм |
| Особенности | с подключением |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина 30—120 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
51 570 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Весы с сенсорным дисплеем 15" для печати этикеток. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 350х450х140 мм. Со стойкой. Ширина этикетки до 58 мм. Диаметр рулона до 120 мм. Скорость печати до 120 мм/сек. Разрешение печати: 203 dpi. Работают от сети. Интерфейсы: Ethernet, USB.
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 350х450х140 мм |
| Особенности | для самообслуживания, с подключением |
| Память | Оперативная память - 2 Гб, накопитель - HDD 500 Гб |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
180 000 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)

