Напряжение 8V, выходной ток 1000mA, "плюс" внутри.
| Выходной ток, мА | 1000 мА |
| Напряжение, В | 8 В |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Индикатор MAS MI-H, предназначен для визуального отображения информации. Жидкокристаллический дисплей с размером символов 23 мм. Материал корпуса - нержавейка. Крепление на стойку. Режимы - счетный, тарирование. Работа от АКБ до 20 часов. В комплекте кронштейн на стену. Стойка и порт RS-232 в комплект не входят.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Светодиодный дисплей MAS MI-E, предназначен для визуального отображения информации. Материал корпуса - пластик. Крепление на стойку. Режимы - счетный, тарирование. Мембранная влагостойкая клавиатура. Габаритные размеры 230х185х80 мм. Работает от АКБ.Стойка и порт RS-232 в комплект не входят.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Пылевлагозащита | IP54 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Индикатор MAS MI-B, предназначен для визуального отображения информации. Жидкокристаллический дисплей с размером символов 23 мм. Материал корпуса - пластик. Режимы - счетный, тарирование. Работа от АКБ до 20 часов. В комплекте кронштейн на стену. Стойка и порт RS-232 - опция.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1200х1500 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1000х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1000х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)






