Очень компактные фасовочные весы. Пределы взвешивания от 2 до 600 г. Точность 0,1 г. Платформа 135х135 мм из нержавеющей стали. ЖК дисплей. Работают от сети и от батареек.
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 2 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 135х135 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
5 160 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Очень компактные фасовочные весы. Пределы взвешивания от 4 г до 1 кг. Точность 0,2 г. Платформа 135х135 мм из нержавеющей стали. ЖК дисплей. Работают от сети и от батареек.
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 г |
| Точность | 0,2 г |
| Размер платформы | 135х135 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
5 160 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Очень компактные фасовочные весы. Пределы взвешивания от 10 г до 3 кг. Точность 0,5 г. Платформа 135х135 мм из нержавеющей стали. ЖК дисплей. Работают от сети и от батареек.
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность | 0,5 г |
| Размер платформы | 135х135 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
5 160 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)


