Электронные двухдиапазонные торговые весы МАССА МК-15.2-ТН21 со стойкой,нижнее исполнение клавиатуры,с АКБ. Предназначены для взвешивания,фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью 2 г. Интерфейс подключения - RS, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг) 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 340x245 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 341х245 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 341х245 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 341х245 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 336х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5/10 г. Платформа 340х245 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса и компараторный режимы. Работают от сети и от АКБ. Интерфейсы USB, Ethernet.
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 |
| Размер платформы | 366х240 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Электронные двухдиапазонные торговые весы МАССА МК-32.2-ТН21 со стойкой,нижнее исполнение клавиатуры,с АКБ. Предназначены для взвешивания,фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания. Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность |
5 г (0-15 кг) 10 г (15-32 кг) |
| Размер платформы | 340x245 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг. Точность 1/2 г. Платформа 366x240 мм. ЖК дисплей. Со стойкой. Класс защиты: IP68. Режимы: дозаторный, компараторный, процентный, счетный. Работают от сети и от АКБ.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 366х240 мм |
| Особенности | влагозащищенные, с подключением |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 336х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 366х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 500х400 мм |
| Особенности | влагозащищенные, морозостойкие |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность | 0,5/1 г |
| Размер платформы | 341х245 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг) 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 340х245 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5/10 г. Платформа 366х240 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, дозаторный, процентный и компараторный режимы. Работают от сети и от АКБ. Интерфейсы USB, RS-232, Wi-Fi.
| Интерфейс | RS-232, USB, Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 366х240 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 336х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2/5 г. Платформа 366х240 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, дозаторный, процентный и компараторный. Работают от сети и от АКБ. Интерфейсы USB, RS-232, Wi-Fi.
| Интерфейс | RS-232, USB, Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 366х240 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 336х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 366х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность | 0,5/1 г |
| Размер платформы | 336х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 341х245 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | Ethernet, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность | 0,5/1 г |
| Размер платформы | 336х240 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Электронные двухдиапазонные торговые весы со стойкой,верхнее исполнение клавиатуры,с АКБ. Предназначены для взвешивания,фасовки и расчета стоимости товара на предприятиях торговли и общественного питания. Пределы взвешивания от 2 г до 6 кг. Платформа 340х245 мм.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
1 г (0,02-3 кг) 2 г (3-6 кг) |
| Размер платформы | 340x245 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Электронные торговые весы с выносным LED дисплеем покупателя на длинном шнуре 1,5 метра. Используется для взвешивания,фасовки и расчета стоимости товара. Опционально могут быть укомплектованы автомобильным адаптером для выездной торговли. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью 2 г. Платформа 340х245 мм.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность |
2 г (0,04-6 кг) 5 г (6-15 кг) |
| Размер платформы | 340x245 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
1 г (0,02-3 кг) 2 г (3-6 кг) |
| Размер платформы | 340х245 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 345x245 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 240х200 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP66 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг. Точность 1/2 г. Платформа 366x240 мм. Светодиодный дисплей. Класс защиты: IP68. Режимы: счетный, компараторный и процентный, суммирование веса. Работают от сети.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 366х240 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP68 |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг. Точность 1/2 г. Платформа 336х240 мм. Режимы: счетный, процентный, компараторный и суммирования веса. Работают от сети и от АКБ. Интерфейс USB.
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 |
| Размер платформы | 366х240 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг. Точность 1/2 г. Платформа 336х240 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, дозаторный, процентный и компараторный. Работают от сети и от АКБ. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 336х240 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг. Точность 1/2 г. Платформа 366х240 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, дозаторный, процентный и компараторный режимы. Работают от сети и от АКБ. Интерфейсы USB, RS-232, Wi-Fi.
| Интерфейс | RS-232, USB, Wi-Fi |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 |
| Размер платформы | 366х240 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг. Точность 1/2 г. Платформа 336х240 мм. Режимы: счетный, процентный и компараторный. Работают от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1/2 г |
| Размер платформы | 336х240 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5/10 г. Платформа 336х240 мм. Светодиодный дисплей. Режимы: счетный, дозаторный, процентный и компараторный. Работают от сети и от АКБ. Интерфейс RS-232.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5/10 г |
| Размер платформы | 336х240 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 36 |
 1.png)


