| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 500 г |
| Наименьший предел взвешивания | 1 г |
| Точность | 0,05 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы счетные электронные. Пределы взвешивания от 20 г до 10 кг предназначены для определения штучного веса каких-либо деталей (предметов),а также для их подсчета. На дисплее весов отображается общий вес партии деталей,вес одной штуки и их общее количество.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 10 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 350х270 мм |
| Количество ячеек памяти | 200 |
| Минимальный штучный вес | 0,5 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы счетные электронные. Пределы взвешивания от 2 г до 1 кг. Предназначены для определения штучного веса каких-либо деталей (предметов),а также для их подсчета. На дисплее весов отображается общий вес партии деталей, вес одной штуки и их общее количество.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | диаметр 180 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,4 г |
| Точность | 0,02 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы счетные электронные. Пределы взвешивания от 40 г до 20 кг предназначены для определения штучного веса каких-либо деталей (предметов),а также для их подсчета. На дисплее весов отображается общий вес партии деталей,вес одной штуки и их общее количество.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 20 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 350х270 мм |
| Количество ячеек памяти | 200 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы счетные электронные. Пределы взвешивания от 10 г до 5 кг предназначены для определения штучного веса каких-либо деталей (предметов),а также для их подсчета. На дисплее весов отображается общий вес партии деталей,вес одной штуки и их общее количество.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 г |
| Точность | 0,5 г |
| Размер платформы | 350х270 мм |
| Количество ячеек памяти | 200 |
| Минимальный штучный вес | 0,25 г |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Весы счетные электронные. Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг предназначены для определения штучного веса каких-либо деталей (предметов),а также для их подсчета. На дисплее весов отображается общий вес партии деталей,вес одной штуки и их общее количество.
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 350х270 мм |
| Количество ячеек памяти | 200 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)


