Пределы взвешивания от 40 до 5000 кг. Точность 2 кг. Яркий светодиодный дисплей. ИК пульт c дальностью до 10 м. Работают от АКБ, до 80 часов автономной работы. Поворотный крюк на 360°. Корпус из высокопрочного алюминиевого сплава.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Пределы взвешивания от 20 до 3000 кг. Точность 1000 г. Яркий светодиодный дисплей. ИК пульт c дальностью до 10 м. Работают от АКБ, до 80 часов автономной работы. Поворотный крюк на 360°. Корпус из высокопрочного алюминиевого сплава.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1000 г |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Пределы взвешивания от 100 до 10000 кг. Точность 5 кг. Яркий светодиодный дисплей. ИК пульт c дальностью до 10 м. Работают от АКБ, до 80 часов автономной работы. Поворотный крюк на 360°. Корпус из высокопрочного алюминиевого сплава.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Пределы взвешивания от 10 до 1000 кг. Точность 500 г. Яркий светодиодный дисплей. ИК пульт c дальностью до 10 м. Работают от АКБ, до 80 часов автономной работы. Поворотный крюк на 360°. Корпус из прочного алюминиевого сплава.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Дальность пульта | 10 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP64 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Пределы взвешивания от 2 до 300 кг. Точность 100 г. ЖК дисплей. Металлический корпус. Единицы измерения - кг, фунт. Питание от батареек. Автономная работа до 150 часов.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 1 до 120 кг. Точность 50 г. ЖК дисплей. Металлический корпус. Единицы измерения - кг, фунт. Питание от батареек. Автономная работа до 150 часов.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 120 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)





