НПВ 700 кг. Точность 100 г. Платформа 500х600 мм. Беспроводные. ЖК дисплей. Режим: суммирование стоимости. Питание от сети и от АКБ. Не сертифицированы.
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 700 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 500х600 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
8 680 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 350 кг. Точность 100 г. Платформа 420х520 мм. Беспроводные. ЖК дисплей. Режим: суммирование стоимости. Питание от сети и от АКБ. Не сертифицированы.
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 350 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 520х420 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
6 090 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 1000 кг. Точность 500 г. Платформа 1000х1000 мм. Беспроводные. ЖК дисплей. Режим суммирования стоимости. Питание от сети и АКБ. Не сертифицированы.
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
30 740 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 180 кг. Точность 50 г. Платформа 420х320 мм. Беспроводные. ЖК дисплей. Режим: суммирование стоимости. Память на 7 цен товаров. Питание от сети и от АКБ. Не сертифицированы.
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 180 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 420х320 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
5 180 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 600 кг. Точность 100 г. Платформа 500х600 мм. Беспроводные. ЖК дисплей. Режим: суммирование стоимости. Питание от сети и от АКБ. Не сертифицированы.
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2000 г |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 500х600 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
8 500 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 150 кг. Точность 50 г. Платформа 340х420 мм. Беспроводные. ЖК дисплей. Режим: суммирование стоимости. Питание от сети и от АКБ. Не сертифицированы.
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 340х420 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
5 010 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания 600 кг. Точность 100 г. Платформа 600х800 мм. ЖК дисплей на стойке. Режимы: расчета стоимости, суммирование. Память на 7 цен товаров. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
11 520 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
НПВ 300 кг. Точность 100 г. Платформа 420х520 мм. Беспроводные. ЖК дисплей. Режим: суммирование стоимости. Питание от сети и от АКБ. Не сертифицированы.
| Интерфейс | Радиоканал |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 420х520 мм |
| Особенности | беспроводные |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Характеристики
5 920 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)





