| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Высота платформы от пола | 130 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Наибольший предел взвешивания | 20000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Размер платформы | 1150х160х85 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 10/20 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 10/20 гр |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1000 г |
| Точность | 50/100 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Точность | 20/50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 60 кг |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 380х310 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Точность | 100/200 г |
| Размер платформы | 1000х1000 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Точность | 200/500 г |
| Размер платформы | 1200х1200 мм |
| Особенности | с подключением |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Точность | 1 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 5000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 кг |
| Точность | 2 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 3000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5кг |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Пылевлагозащита | IP65 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 1000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Гидравлическая тележка со встроенными весами, предназначена для взвешивания грузов до 1,5 т с точностью 500 г, перемещаемых на стандартных паллетах. Светодиодный дисплей. Длина вил 1220 мм. Питание от АКБ или сети.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1500 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 10 кг |
| Точность | 500 г |
| Размер платформы | 1150х160х85 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Товарные весы со стойкой, ярким светодиодным индикатором, платформой 450х600 мм. НПВ 150 кг с погрешностью 50 г.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 200 до 10000 кг. Точность 10 кг. Светодиодный дисплей. Вращающийся крюк. ИК пульт с дальностью действия до 20 м. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 200 кг |
| Точность | 10 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 20 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 100 до 10000 кг. Точность 5 кг. Светодиодный дисплей. Пылевлагозащита IP 65. Два пульта ДУ: обычный ИК до 15 м и с ЖК-дисплеем до 200 м. Работают от АКБ до 70 часов.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 200 м |
| Крюк | неповоротный крюк |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 100 до 10000 кг. Точность 5 кг. Светодиодный дисплей. Вращающийся крюк. ИК пульт с дальностью действия до 15 м. Работают от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 10000 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 кг |
| Точность | 5 кг |
| Особенности | морозостойкие |
| Дальность пульта | 15 м |
| Крюк | поворотный крюк |
| Пылевлагозащита | IP66 |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
 1.png)





