| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х220 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 255х210 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг. Точность 2 г. Платформа 220х260 мм из нержавеющей стали. ЖК дисплей. Счетный режим. Работают от сети или от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 220х260 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Надежные торговые весы ФорТ-Т 769, предназначены для измерения массы товара и расчета стоимости по измеренной массе и цене. ЖК дисплей для продавца и покупателя. Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг с точностью 5 г. Внесены в гос. реестр и имеют поверочные сертификаты. Память на 3 товара. Платформа из нержавейки 230х330 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 100 г до 32 г. Точность 5 г. Платформа 230х330 мм. Светодиодный дисплей. Память на 7 цен товаров. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 256х206 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 255х210 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Пределы взвешивания от 20 г до 6 кг. Точность 1 г. Платформа: 220х260 мм. LCD дисплей с крупными цифрами и голубой подсветкой. Счетный режим. Работают от сети или от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 220х260 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 40 г до 15 г. Точность 2 г. Платформа 230х330 мм. Светодиодный дисплей. Память на 7 цен товаров. Работают от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Надежные торговые весы ФорТ-Т 769, предназначены для измерения массы товара и расчета стоимости по измеренной массе и цене. ЖК дисплей для продавца и покупателя. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью 2 г. Внесены в гос. реестр и имеют поверочные сертификаты. Память на 3 товара. Платформа из нержавейки 230х330 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Настольные весы без стойки с ЖК-дисплеями для продавца и покупателя. Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5 г. Платформа 325x230 мм. Функции: счетный,накопительный,тарирование,память фиксированных товаров. Питание от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 325x230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Настольные весы без стойки с ЖК-дисплеями для продавца и покупателя. Пределы взвешивания от 50 г до 15 кг. Точность 2 г. Платформа 325x230 мм. Функции: счетный,накопительный,тарирование,память фиксированных товаров. Питание от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 50 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 325x230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2 кг |
| Точность | 100 г |
| Размер платформы | 600х800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Надежные торговые весы ФорТ-Т 769, предназначены для измерения массы товара и расчета стоимости по измеренной массе и цене. LED дисплей для продавца и покупателя. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью 2 г. Внесены в гос. реестр и имеют поверочные сертификаты. Память на 3 товара. Платформа из нержавейки 230х330 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 50 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 256х206 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2/5 г |
| Размер платформы | 226х187 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 241х192 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Настольные электронные весы с автономным питанием, предназначены для взвешивания новорожденных и грудных детей. Пределы взвешивания от 20 г до 15 кг с точностью 1, 2, 5 г. Применяются в медицинских учреждениях педиатрического профиля, в яслях и детских садах, а также в домашних условиях.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность |
1 г (20 г - 3 кг) 2 г (3 - 6 кг) 5 г (6 - 15 кг) |
| Размер платформы | 540х290 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Пределы взвешивания от 20 г до 30 кг. Точность 1/2/5 г. Размер платформы 320х230 мм. ЖК дисплей с подсветкой. Автономный режим до 200 дней. Интерфейс: RS-232. Переходник COM-USB в комплекте.
| Интерфейс | RS-232 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | от 20 г до 6 кг - 1 г;от 6 кг до 15 кг - 2 г;от 15 кг до 30 кг - 5 г; |
| Размер платформы | 320x230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Напольные весы ФорТ-П 836 с поверкой, предназначены для взвешивания товаров массой от 1000 г до 300 кг с точностью 50 г. Складная стойкой. LCD - дисплей. Платформа 450х600 мм из конструкционной стали. Память на 7 товаров. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 300 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 кг |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Пределы взвешивания от 100 г до 30 кг. Точность 5 г. Платформа 220х260 мм из нержавеющей стали. ЖК дисплей. Счетный режим. Работают от сети или от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 30 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 220х260 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Предназначены для взвешивания товаров массой до 150 кг с точностью 20 г. Со стойкой. LCD - дисплей. Платформа из нержавейки 400х500 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 400х500 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Надежные торговые весы ФорТ-Т 769D со стойкой, предназначены для измерения массы товара и расчета стоимости по измеренной массе и цене. ЖК дисплей для продавца и покупателя. Взвешивают товары от 40 г до 15 кг с точностью 2 г. Внесены в гос. реестр и имеют поверочные сертификаты. Память на 3 товара. Платформа из нержавейки 230х330 мм. Работают от сети или АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 230х330 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 20 г |
| Размер платформы | 450х600 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
 1.png)





