| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 255х210 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 256х206 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 255х210 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Настольные весы без стойки с ЖК-дисплеями для продавца и покупателя. Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг. Точность 5 г. Платформа 325x230 мм. Функции: счетный,накопительный,тарирование,память фиксированных товаров. Питание от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 325x230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Настольные весы без стойки с ЖК-дисплеями для продавца и покупателя. Пределы взвешивания от 50 г до 15 кг. Точность 2 г. Платформа 325x230 мм. Функции: счетный,накопительный,тарирование,память фиксированных товаров. Питание от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 50 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 325x230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 50 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 256х206 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 50 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 256х206 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 256х206 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 255х210 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Пределы взвешивания от 0,2 г до 300 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 123 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Питание от сети и от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Электронные весы M-ER 328AC-32.5 Touch-M с LCD дисплеем, подойдут для выездной торговли. Два дисплея для продавца и покупателя. Сенсорная панель. Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг с точностью 5 г. Размер платформы 325х230 мм. Интерфейс: USB, RS232. Питание от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 325x230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Электронные весы M-ER 328AC-15.2 Touch-M с LCD дисплеем, подойдут для выездной торговли. Интерфейс подключения: RS232,USB. Два дисплея для продавца и покупателя. Сенсорная панель. Пределы взвешивания от 40 г до 15 кг с точностью 2 г. Размер платформы 325х230 мм. Питание от сети и АКБ.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 325x230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 280х235 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,1 г |
| Точность | 0,005 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Карманные ювелирные весы с датчиком высокой точности и возможностью определения массы в пяти единицах измерения, удобной платформой взвешивания. НПВ 200 г, точность 0,01 г. Не сертифицированы, не подлежат поверке.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 100х100 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
Предел взвешивания от 0,2 г до 600 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 116 мм. Сенсорный дисплей. Режимы: счетный, процентный. Автономная работа до 100 часов. Интерфейсы: USB и RS-232.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 116 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Предел взвешивания от 0,2 г до 600 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 123 мм. ЖК дисплей. 2 класс точности. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Питание от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,2 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 20 г |
| Точность | 1 г |
| Размер платформы | 280х235 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Влагозащищенные весы M-ER 329AC-32.5 с LED дисплеем. Весы можно погружать в воду на глубину до 1 метра. Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг с точностью 5 г. Размер платформы 300х200 мм. Защита - IP67. Питание от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 300x220 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 300x220 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 330х230 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Компактные товарные весы M-ER 333 BFU-150.50 Farmer с ЖК-дисплеем. Платформа 405х355 мм. Имеют ручку для переноски,индикатор прячется в корпус. Работают от сети или от батарей. НПВ 150кг.
| Источник питания | От батарей, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 400 г |
| Точность | 50 г |
| Размер платформы | 405х355мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 4 кг |
| Точность | 200 г |
| Размер платформы | 600 х 800 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Предел взвешивания от 0,1 г до 150 г с точностью 0,005 г. Диаметр платформы 123 мм. ЖК дисплей. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Питание от АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 150 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,1 г |
| Точность | 0,005 г |
| Размер платформы | диаметр 123 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Карманные весы с датчиком высокой точности и возможностью определения массы в пяти единицах измерения. НПВ 200 г, точность 0,01 г. Не сертифицированы, не подлежат поверке.
| Источник питания | От батарей |
| Наибольший предел взвешивания | 200 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | 76х65 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 6 |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | 259х206 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0.1 г |
| Размер платформы | 255х205 |
| Материал платформы | пластик |
| Пылевлагозащита | Пылепленка |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Размер дисплея | 15' |
| Интерфейс | Ethernet, USB, Wi-Fi |
| Ширина печати | До 54 мм |
| Длина печати | 90 мм |
| Разрешение печати | 203 dpi |
| Источник питания | От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 355х295 мм |
| Особенности | для самообслуживания, с подключением |
| Ресурс печатающей головки | 50 км |
| Этикетка | Ширина 58 мм. Длина до 90 мм |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
Влагозащищенные весы M-ER 329AC-32.5 с LСD дисплеем. Весы можно погружать в воду на глубину до 1 метра. Пределы взвешивания от 100 г до 32 кг с точностью 5 г. Размер платформы 300х200 мм. Защита - IP67. Питание от сети и АКБ.
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 32 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 100 г |
| Точность | 5 г |
| Размер платформы | 300x220 мм |
| Особенности | влагозащищенные |
| Пылевлагозащита | IP67 |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 15 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 40 г |
| Точность | 2 г |
| Размер платформы | 325х230 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 24 |
 1.png)





