Предел взвешивания до 3000 г с точностью 0,1 г. Диаметр платформы 120 мм. Режимы: счетный, процентный, суммирования веса. Внутренняя калибровка. Работают от сети и от АКБ. Интерфейсы RS-232 и USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 1 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
Старая цена
27 230 ₽
Цена Краснодар
23 350 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания до 1000 г с точностью 0,01 г. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: счетный, процентный, суммирования веса. Работают от сети и от АКБ. Интерфейсы RS-232 и USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,1 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
32 670 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 0,1 г до 150 г. Точность 0,01 г. Диаметр платформы 120 мм. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Питание от сети и от АКБ. Интерфейсы: RS-232, USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 120 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,1 г |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
30 310 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания до 600 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 120 мм. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: счетный, процентный. Питание от сети и от АКБ. Интерфейсы RS-232 и USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 600 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.5 г |
| Точность | 0.01 г |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
31 630 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания до 6000 г с точностью 0,1 г. Диаметр платформы 145 мм. Режимы: счетный, процентный, суммирования веса. Внутренняя калибровка. Работают от сети и от АКБ. Интерфейсы RS-232 и USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 6 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 5 г |
| Точность | 0,1 г |
| Размер платформы | диаметр 145 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
39 910 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания до 300 г с точностью 0,005 г. Диаметр платформы 120 мм. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Работают от сети и от АКБ. Интерфейсы RS-232 и USB.
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0.1 г |
| Точность | 0,005 г |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
31 630 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания до 300 г с точностью 0,01 г. Диаметр платформы 120 мм. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Работают от сети и от АКБ. Интерфейсы RS-232 и USB.
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 300 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,1 г |
| Точность | 0,01 г |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
30 310 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания до 3000 г с точностью 0.05 г. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: счетный, процентный, суммирования веса. Работают от сети и от АКБ. Интерфейсы RS-232 и USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 3 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2.5 г |
| Точность | 0,05 г. |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
31 630 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания до 2200 г с точностью 0,01 г. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: счетный, процентный, суммирования веса. Работают от сети и от АКБ. Интерфейсы RS-232 и USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 2,2 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 0,1 г |
| Точность | 0,03 г |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
48 480 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Пределы взвешивания от 2,5 г до 1500 г с точностью 0,05 г. Диаметр платформы 120 мм. Режимы: счетный, процентный, суммирования веса. Внутренняя калибровка. Питание от сети и от АКБ. Интерфейсы RS-232 и USB.
| Интерфейс | RS-232, USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 1,5 кг |
| Наименьший предел взвешивания | 2,5 г |
| Точность | 0,05 г |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
30 310 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Предел взвешивания 120 г с точностью 0,001 г. Диаметр платформы 120 мм. ЖК дисплей. Внутренняя калибровка. Режимы: счетный, процентный, суммирование веса. Питание от сети и от АКБ. Интерфейсы RS-232 и USB.
| Интерфейс | USB |
| Источник питания | Аккумулятор, От сети |
| Наибольший предел взвешивания | 120 г |
| Наименьший предел взвешивания | 0,02 г |
| Точность | 0,001 г |
| Размер платформы | диаметр 120 мм |
| Особенности | с подключением |
| Гарантийный срок (мес.) | 12 |
Характеристики
35 580 ₽
В корзину
Купить в 1 клик
Компания «Формула Торговли» предлагает широкий ассортимент весового оборудования по умеренным ценам. В каталоге нашего интернет-магазина можно подобрать модели механического и электронного типа для любых потребностей, а также необходимые комплектующие для эффективной эксплуатации весов.
 1.png)





